Вопрос по разделению земельного участка при продаже части дома - делать размежевание или можно регулировать порядок пользования?
Отец собственник 2 частей дома. Хотим 1 часть дома продать. Обязательно ли делать размежевание з/у или можно установить порядок пользования им, составив акт согласования границ и зарегистрировав в РЕГПАЛАТЕ.
Лучший ответ
можно продать идеальную долю, составив соглашение о порядке пользования.