Советы по покупке трехкомнатной квартиры, чтобы избежать возможных проблем с судом
Не существует таких мер, которые гарантировали бы вам 100% отказ в иске, если таковой будет иметь место. Рекомендую оформить титульное страхование, и оформление за полную стоимость. Если это невозможно, ищите другую квартиру. Не хотите искать,-ваше право, остановиться в выборе, на указанной вами квартире. При этом, вы должны понимать, что это только ваша ответственность, и переложить ее на кого-либо другого, у вас не получится. Разве что, на страховую компанию.
Титульное страхование и оформление за полную стоимость + освидетельствование в день сделки - это риск оставляет иска, мы - многодетная семья и муж- инвалид 2 группы детства по зрению
"Что нужно сделать, чтобы впоследствии суд не смог признать сделку не действительной?"
Анна, очень большой риск. Лучше подобрать другой объект недвижимости.