Проблемы при получении кредитной карты - Что делать, если адрес в кредитном договоре указан неверно и картой воспользовались незаконно
Мы брали потребительский кредит через магазин, в кредитном договоре указали не правильный наш адрес на этот адрес была выслана кредитная карта, соответственно мы её не получили, только почему то оказалось что ей воспользовались якобы мы,мы конечно обратились в полицию, они конечно никого и ничего не нашли, дело приостановлено, банк нам названивает каждый день, нас конечно полиция тоже сразу проверила вплоть до детектора лжи, Что нам делать подскажите пожалуйста? В банк все документы из полиции и заявление о не получении карты мы предоставили.
Здравствуйте. Доказательством может быть договор, в котором указан неправильный адрес. Маловероятно, что возбудят дело в отношении вас.