Неправильное отмежевание участка - как восстановить правильные границы?

Нам отмежевали участок, но не правильно, т.к. сместились границы, но мы не знали об этом. Соседи узнав об ошибке отмежевали свой участок тем самым захватив часть нашего участка. Как нам устранить ошибку и установить правильные границы?

Лучший ответ

Ирина, перед тем, как соседи начинали производить межевые работы, они обязаны были Вас уведомить об этом. Они писали официальное письмо в Ваш адрес?

Скорее всего придется обращаться в суд.