Как написать решение суда о разрешении вывоза ребенка на ПМЖ и ограничении родительских прав в одном документе?
Надо видеть Ваши документы, поданные в суд, чтобы давать какие-то рекомендации. Сделать это можно на платной основе.
Согласно ч. 1 ст. 39 ГПК РФ, Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
ч. 1 статьи 39 ГПК РФ одновременное изменение и предмета, и основания иска, поскольку это, по существу, означало бы предъявление нового иска, что противоречит правилам предъявления иска, установленным в статьях 131 и 132 данного Кодекса. Аналогичный вывод содержится в Определение Конституционного Суда РФ от 17.06.2013 N 922-О.
Изменяя исковые требования таким образом Вы меняете и предмет и основания иска что недопустимо. Поэтому сделать это одновременно в одном решении не получится. Попробуйте про место жительства заключить мировое соглашение в том процессе который по месту жительства ответчика.