Вопрос такой: Как может быть прописан ребенок, автоматически или нужно согласие старшего брата.
В квартире прописаны 2 человека, после смерти родителей лицесчет оформлен на старшего брата. Младший брат, живет с женщиной, которая прописана временно, без права на жил. площадь в этой квартире. На данный момент у них родился ребенок. В ближайшее время они расписываются. Вопрос такой: Как может быть прописан ребенок, автоматически или нужно согласие старшего брата. При преватизации, возникнут ли какие-нибудь проблемы по-поводу доль. И не будет ущемлены права старшего брата? Большое спасибо.
Ребенка можно зарегистрировать без чьего-то согласия. Ребенок будет иметь право получить долю при причатизации. Женщину зарегистрировать можно только с согласия старшего, даже если распишутся.