Нами выиграно дело в суде, но ответчик подал апелляцию - куда обратиться, если она будет проиграна?
Нами было выиграно дело в суде. Ответчик подал апелляцию в краевой суд. Если вдруг он будет проигран, мы можем обратиться выше и куда?
Уважаемая Валентина, г.Новокузнецк !
Вам необходимо знать, что после рассмотрения данного дела в суде Апелляционной инстанции Решение по данному делу вступает в законную силу, но при этом вы будете вправе обжаловать Судебные акты вступившие в законную силу в Кассационной, Надзорной инстанциях Субъекта и ВС РФ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2013г
10:20 моск.
Вам нужно юудет подавать касационную жалобу непосредственно в президиум краевого суда