Что делать, если невозможно оплатить долг в краткосрочный срок - варианты обращения в банк или к приставам
У меня есть кредит в банке по которому пришло постановление об оплате долга в 5 ти дневный срок. Такую сумму за 5 дней не собрать. Что посоветуете делать. Куда обратиться. Пойти в банк или к приставам чтобы договориться об увеличении срока.
Если постановление пристава Вы получали не под роспись, то пока что его можно просто игнорировать. А дальше, т.е. когда Вам его всё-таки вручат под роспись, можно и само постановление о возбуждении исполнительного производства обжаловать, и отдельные действия пристава, и просить суд об установлении графика платежей с учётом Ваших доходов.