Опасность парковки на газоне и возможность штрафа - как решить проблемы стоянки в Уфе
Нарушение установленных муниципальным нормативным правовым актом правил размещения движимых вещей на детской игровой, спортивной, хозяйственной площадках, площадках для отдыха - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.