Проблемы после затопления - как избежать судебных исков и сохранить отношения с соседями?

Такая ситуация. Мы живем на втором этаже четырехэтажного дома, непосредственно под нами распологается массажный салон, месяц назад делая ремонт в квартире самостоятельно поменяли радиаторы отопления, при подаче отопления один вентиль не выдержал и мы затопили салон расположеный под нами, т.к мы там не живем с нами сосзвонилась администратор салон и сказала что мы их топим, по приезду действительно было видно что топим конкретно одну комнату, сразу перекрыли вентиль, хозяйка салона вызвала оценщика, которым было все сфотографировано и зафиксировано, через два дня приходил специалист управляющий компании и тоже составил акт о затоплении. Соседи предложили что бы мы сделали им ремонт дабы сохранить дружеские отношения. Наша бригада поменяла им гипсокартонный потолок, покрасили, наклеили обои на стену, поменяли ламинат, после чего нам сообщили что у им еще пришлось покупать теплый пол, за это наши строители должны им поменять плитку в коридоре и положить теплый пол, все было доделано, но через два дня нам сообщили что декоративные короба на потолке установлены на 15 см левее чем было изночально и тем самым испорчен дизайн, наши строители начали передевывать им эти короба, а это снова монтаж гипсокартона, оклейка и покраска. Мне постоянно звонит хозяйка и кричит что мы нарушаем все сроки короба не доделаны, в коридоре теплый пол не доделан и приходиться постоянно прибирать за строителями и она выставит нам неустойку и будет подавать в суд. Так же мы заменили им два ортопедических матраца и еще она утверждает что при заливе сели шторы из тайского шелка мы должны оплатить их стоимость, заплатить за перевес багажа из Тайланда. Получаеться что мы все сделали и теперь она грозиться подавать в суд и за неустойку салона, и что же делать подскажите.
Лучший ответ

Собирайте все документы, подтверждающие Ваши работы (чеки, договоры и т.д.) и готовьтесь в суде доказать, что размер выполненных работ полностью покрывает ущерб, начисленный оценщиком.

Спасибо за ответ!