Возможно ли оспорить протокол общего собрания о расторжении договора на управление домом, если не было достигнуто соглашение между сторонами?
Может ли управляющая компания оспорить протокол общего собрания об отказе от исполнения договора на управление домом как сторона этого договора. Тем более что в протоколе указано расторжение договора по соглашению сторон, хотя никакого соглашения не было. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаема Наталья!
Решение общего собрания можно обжаловать в суд, а дальше дело будет рассматриваться по существу.