Что означает обременение при взятии кредита на дом?
Скажите пожалуйста, я хочу взять кредит 1 мил руб. Мне сказали, что бы я отдала все документы на дом, они будут делать обременение! Что это означает?
Не вздумайте отдавать документы на дом в банк, если вы совершаете сделку купли продажи за счет кредитных денежных средств, достаточно передать копии свидетельства о регистрации собственности, где указано что дом куплен с обременением, этого вполне достаточно для кредитного учреждения, далее сделаете страховку на дом, а сотрудники банка обследуют дом и составят соответствующий акт, после этого Вам обязаны выделить кредит.
С уважением желаю Вам удачи...
залог будут составлять на дом. т если вы не отдадите кредит у вас в счет долгов заберут дом
Это значит, что кредит будет оформлен под залог Вашего имущества.В качестве гарантии берется имущество.