В трудовом кодексе предусмотрено, что временный перевод возможен только на один месяц.
Ответьте, пожалуйста на следующий вопрос:
В трудовом кодексе предусмотрено, что временный перевод возможен только на один месяц. А как быть, если нет работы для работника по его основной специальности, месячный срок истек, а работодатель "скован" месячным сроком - т.е. если продлить действие приказа больше, чем на месяц, то нарушит законодательство, а если не нарушать, то вынужден будет отправить работника "гулять" без содержания?
Измените существенные условия трудового договора с согласия работника и переместите его на другую работу.