Кто несет ответственность за ремонт после затопления в квартире в доме муниципалитета?
На 1 ом этаже 3-х этажного дома прорвало гибкий шланг холодного водопровода. Затопило квартиру - обои, двери, линолеум пришел в негодность, Дом сдан в эксплуатацию, в него поселили погорельцев (пожилых людей), но жилье не является их собственностью (собственность муниципалитета). На обслуживание ЖКХ дом пока не принят (еще не состоялся конкурс). Кто должен производить ремонт?
Лучший ответ
Александр, поточнее опишите ПРО ГИБКИЙ ШЛАНГ ХВС в многоквартирном доме.
И в каком районе НН данный дом расположен.