Можно ли изменить размер алиментов после рождения второго ребенка от второго брака?
Я плачу алименты в размере 5000 рублей (фиксированная сумма) за 1 ребенка (6 лет) от первого брака. Моя официальная зарплата 6000 рублей. Сейчас женат 2-й раз. Могу ля я подать в суд на изменение размера алиментов после рождения 2-го ребенка от 2-го брака? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей! По сложившейся практике первоначально желательно обратиться с иском о взыскании алиментов второй супруге. Вынесенное судом решение будет основанием для вашего обращения в суд.
Спасибо за ответ!