Кто должен оплачивать услуги риэлторов при продаже квартиры, находящейся в долевой собственности, и должен ли муж выплачивать алименты после продажи единственного жилья
Бывший муж находится в долевой собственности на однокомнатную квартиру с сыном и хочет продать ее. Сыну 14 лет и его законным представителем являюсь я, кто должен оплачивать услуги риэлторов, если мне как представителю несовершеннолетнего продажа этой квартиры не интересна, и должен ли муж с дохода от продажи квартиры платить алименты. Это его единственное жильё, продаёт с целью улучшения жил. условий.
Без предварительного разрешения органов опеки и попечительства родители несовершеннолетнего ребенка не вправе совершать сделку по отчуждению имущества несовершеннолетнего ребенка.
С дохода от продажи квартиры муж алименты платить не обязан, если у него отсутствует задолженность.