Возможно ли признание сделки ничтожной после продажи 40/10 доли дома на 10 сотках без отчуждения части земельного участка в 1997 году?
40/10 долей дома на 10 сотках были проданы мною в 1997 году без продажи (отчуждения) какой либо части земельного участка. Это было до принятия ЗК РФ с его п.4 Ст.35. До сих пор по документам (регистрационное свидетельство) вся земля полностью принадлежит мне. Можно ли сейчас признать данную сделку ничтожной? Добавочный номер к указанному ниже телефону 40-48.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос решается в судебном порядке.
Но везде пишется, что если сделка является ничтожной, то суд не нужен.