Вопросы о правах и судебных приставах в случае долгов мужа и официального развода
В том случае, если сумма задолженности была приобретена во время брака, то супруга будет отвечать по обязательствам своим имуществом, кроме как случая, когда деньги были использованы не по целевому назначению, на нужды семьи, а сугубо в личных целях супруга.
Уважаемая Наталья, г.Нягань !
Судебные приставы-исполнители вправе в Судебном порядке выделить Супружескую долю вашего мужа в соместно нажитом супружеском имуществе на которую и может быть обращено взыскание по долгам вашего мужа.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.11.2013г
21:48 моск.