После сложных событий - подруга осталась без кредитного возможности и проиграла дело в суде. Каковы ее дальнейшие шаги?
У меня подруга брала кредит 200 тыс отдала тысяч 90 и больше возможности погашать кредит не было и вместе со штрафами набежало очень много. У неё ребенок которому на днях исполняется 3 года. Банк на уступки не пошел но и письмо не прислал, а сегодня известили что прошел суд без неё в пользу банка. Была двойная перепродажа коллекторам. Что ей делать?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Вашей подруге нужно ознакомиться в суде с материалами дела и подать жалобу на решение суда в вышестоящую инстанцию. Если она сама не может это сделать пусть пригласит адвоката или юриста.
Большое Спасибо за ответ!