Как защитить ребенка от родственников бывшего мужа, если они неблагоприятны для него.
Если у вас имеются опасения за жизнь и здоровье ребенка, вы можете в судебном порядке установить график общения с ребенком и с учетом ваших доводов, учитывая интересы ребенка, суд может согласиться с вашими требованиями и определить общение с ребенком в вашем присутствии и на вашей территории. Это вполне возможно, так как ребенок еще мал, точнее - мала и навыки самообслуживания у малышки еще отсутствуют.
Просто не давайте ребенка. А если они обратятся суд ,в суде подготовьте возражения и настаивайте на определении места для общения с ребенком в вашем доме.