Работодатель prolongs the redundancy deadline by 2 months, can they cancel it altogether?

Моего мужа должны были сократить 15 октября (за 2 месяца он подписывал уведовление) , но работадатель в связи с изменившимися обстоятельствами перенес срок сокращения еще на 2 месяца (до 15 декабря), мотиривуя какой-то статьей. Опять было выдано уведомление, может ли работадатель отменить сокращение совсем? Дело в том, что мой муж уже и сам хочет уйти, но по сокращению (работает на железной дороге, не хочет терять выплаты различных видов за 20 летний стаж работы)?

Лучший ответ

если приказ уже подписан и с ним ознакомлены, то не может