Как поступить, если мужчина отказывается платить за кредит, взятый на имя женщины?

У меня такой вопрос: мужчина попросил женщину взять кредит на ее имя, и был вписан в документах только как друг, после этого он платил деньги за кредит (так как, это он просил взять кредит). а после чего перестал, можно ли его заставить платить?

Лучший ответ

если он не указан как созаемщик или поручитель . то нельзя

Если данный мужчина не сторона по кредитному договору, то заставить его платить невозможно