Сомнения в отцовстве - Как поступить в суде по иску на алименты?
Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, утверждайте, что при регистрации установления отцовства полагали, что ребенок Ваш, но теперь убедились, что это не так. Просите суд назначить генетическую экспертизу......производство по делу о взыскании алиментов просите приостановить до рассмотрения Вашего иска об оспаривании отцовства...обратитесь к адвокату...
Срочно обращаться в райсуд по месту жительства девушки с иском об оспаривании отцовства.
Отцовство можно оспорить только в судебном порядке.Экспертизу придется оплачивать Вам.