Возможно ли конфискация половины квартиры из-за 4-х кредитов? Сколько проводится заседаний по подобным делам?
У меня 4 кредита на общюю сумму 700000. платила всегда вовремя а сейчас сложное мат. положение. Могут ли забрать квартиру у меня 1/2 часть. Это единственное жилье. И сколько заседаний в средем проводится по таким делам? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте.
Если жилье, находящееся в собственности, единственное, то на него не может быть обращено взыскание согласно ст.446 ГПК РФ. Количество заседаний определяется сложностью дела и сроком рассмотрения дела в суде, который составляет два месяца.
Спасибо огромнейшее за ответ