В хуторе установлен завышенный тариф на воду - как подать жалобу и куда обратиться
Здарвствуйте! У нас в хуторе воду берем из двух артекзианских скважин, насос работает 4-5 месяцев в году по 6 часов в день остальное время течет вода самотеко. Нам установили тариф на воду как и всем 40 ру. за куб, где насосы работают 12 месяцев по 24 ч в сутки. Можно ли подать жалобу на установление завышенного тарифа и куда?
Лучший ответ
Татьяна
что б подать жалобу надо знать что нарушено при установлении тарифа. Поэтому - обратитесь лучше к специалисту -расчетчику по водопотреблению. Он и подскажет -завышен тариф или нет.