Возможность проверить законность цен в индивидуальном заказе на мебель и вопрос возврата денег
Заказал мебель по индивид. Размерам. Где-то через неделю заподозрил что по ценам указанных в накладной комплектующих меня судя по всему надули. Пришел к ним, написал заявление о том, чтоб мне вернули предоплату. Фирма отказалась, типа мебель индивидуальна, поэтому возврат денег невозможен. Вопрос такой, могу ли я как-то проверить на законных основаниях не завысили ли они расценки по каждому пункту моего заказа? Если бы я обратился в суд с целью возврата денег, вероятнее всего они предоставят сфабрикованные доказательства, что за неделю они на всю сумму предоплаты производили какие-то работы по моему заказу. Я бы проиграл, правильно я понимаю?
ценообразование - решается самим продавцом /изготовителем.
скорее всего да