Обнаружены подделка и фальсификация в договоре о переводе пенсионных накоплений - как защититься и привлечь мошенников к ответственности?

По почте прислали договор о переводе пенсионных накоплений из пенсионного фондаРФ в фонд банка русского стандарта, экземпляр договора, в котором устарелые телефонные номера указаны и подделанная подпись, этот договор не подписывали, первый раз видели его. Связались по указанному номеру телефона с составителем данного документа, нас заверели, что подпись подленная. Через месяц, приходит письмо, в котором указывается сумма переведённых пенсионных накоплений из пфр. Что делать? Куда обратиться? Как наказать мошенников?
Лучший ответ

обратитесьв полицию и в суд