Сколько кв.м. жилья полагается нам при выделении в порядке очередности?
Мой муж военный пенсионер МВД. Мы стоим 22 года в очереди на получении жилья. Муж прописан в квартире (53 кв.м) родителей, где доли в собственности не имеет. Я прописана в квартире (55 кв.) родителей 1-го мужа (он умер 25 лет назад), т.е. моих бывших свекоров с дочерью (26 лет) от первого брака. Доли в собственности в этой квартире у меня нет. Она приватизирована на троих (свекровь, свекор, дочь). Вопрос: сколько кв.м. жилья нам полагается при выделении жилья в порядке очередности. Сейчас строится 72 кв.дом, мы 56-ые. Очень надеемся, что мы получим в строящемся доме жилье. Очень буду благодарна за ответ.
По вопросам распределения жилья, Вам необходимо обращаться к местной власти, т.к. данные вопросы отнесены к их компетенции!Необходимо узнать сколько квартир выделено под очередников в данном доме!