Как зарегистрировать ООО с наименованием на иностранном языке при отсутствии соответствующей графы в новой форме на государственную регистрацию?

Хочу зарегистрировать ООО, наименование прописать на русском и английском языке, но в новой форме на гос. регистрацию нет графы наименование на иностранном языке. Не пойму, сейчас в заявлении это не указывается? Но тогда в выписки из ЕГРЮЛ не будет информации о названии моей фирмы на иностранном языке.
Лучший ответ

Наталия!

если вы имеете ввиду приказ ФНС России от 25.01.2012г. №ММВ-7-6/25@,

то действительно в форме 11001 нет графы для наименования на иностранном языке.

В форме только предусмотрено наименование для иностранной организации и то в русской транскрипции.

2.8.1. В разделе 1 «Полное наименование» указывается полное наименование иностранной организации в русской транскрипции.