Работал с 2008 по 2010 зам главного врача в црб в 2012 г рухнула крыша на столовой.
Работал с 2008 по 2010 зам главного врача в црб в 2012 г рухнула крыша на столовой со смер тельным
исходом какова моя вина.
Вы что - привлечены в качестве подозреваемого?
...Вину будет устанавливать экспертиза, в проведении которой вы в любом случае имеете право принимать участие и ставить вопросы перед экспертом.
При этом вы должны иметь в виду, что в функции заместителя главного врача не входит обязанность строить крышу.
Сачала будут установлены причины обрушения, и в зависимотси от этих причин должен быть установлен виновный именно в обрушении.