Пользователь 9111.ru

Родители видимо обвинили меня, после одного допроса на петровке меня больше не беспокоили.

92 году нашу квартиру ограбили, завели уголовное дело на Петровке 38. Родители видимо обвинили меня, после одного допроса на петровке меня больше не беспокоили. Результаты этого расследования мне не известны, родственники замяли эту тему, извинений я так и не получила. Могу ли я сейчас ознакомится с этим делом в архиве?
Лучший ответ

Уважаемая Маша! Если