Столкнулась с проблемой развода и требую половину доли в совместно принадлежащем доме
Я развожусь, жили с мужем в браке 15 лет. у него в собственности совместно с его братом находится дом, поровну на каждого. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Мы вкладывали с мужем деньги в этот дом, застраивали его тоже мы втроем: муж, я, брат мужа, но собственником я не являюсь. Претендую на половину его части в этом доме. А муж с братом говорят, что дом был построен на деньги, которые были у мужа до брака, потом говорят, что на деньги брата, которые муж брал взаймы (есть расписка). И все ремонты, улучшения и пр. проводились за деньги брата, это не правда. Работали и я, и муж. но в другом городе и неофициально. Брат говорит, что мы с мужем никогда не работали и дом построить не могли. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вам нужно предоставлять документальные доказательства что Вы вкладывали в дом свои личные деньги и совместные смужем деньги