Проблемы с выплатой алиментов - как доказать халатность приставов и получить недополученные суммы за 6 лет?
Что мне делать? На алименты на первого ребенка было подано в 2005 году! В 2010 подала на второго ребенка при передаче приказа суд. присиавам они мне вернули первый приказ на руки с отметкой задолженности на обратной стороне приказа в 24000 рублей с небольшим!6 лет я получала только на одного ребенка. Сейчас мне сказали что ни какого долга у него нет т.к.приказ был у меня на руках! Приставы не прочитав приказ предположили что он на двух детей и вернули мне первый! Как мне доказать что не по моему желанию приставы отдали приказ а по своей холатности к работе? И 6 лет я неполучала на ребенка алименты?
Лучший ответ
Марина
подавайте первый приказ на исполнение. в том числе взыскании задолженности, отказ в приеме - оспорьте в судебном порядке. Просите начислить задолженность за все время пока удержания не производились.