Если закон, регулирующий необходимость нахождения машины скорой медицинской помощи во время съемок на съемочной площадке.
В соответствии со ст. 1084 Гражданского Кодексаработодатель возмещает любой вред, причиненный здоровью работников. ПРИЧЕМ!!!! Ст. 1084 распространяется как на случаи работы по трудовому договору, так и при исполнении любого другого договора. Я понимаю, что дважды указав на гражданско-правовой характер отношений с актерами, Вы расчитывали, что это имеет какое-то значение. Сожалею! Вред придется возместить. Машина скорой помощи - Ваша личная прихоть. Для производителя аудиовизуального произведения выгодно иметь скорую помощь, чтобы снизить свой риск при причинении вреда - с помощью оказания быстрой квалифицированной помощи пострадавшим, но обязанности такой нет.