Что делать, если подруга не платит по кредиту, взятому наличными у меня?

Год назад я взяла кредит наличными своей подруге 200 000 р. Сначало она платила по графику, иотом не пошли еп дела, не заплатила пару месяцев, дело передали в ооо нсв, угрожали судом. Не знаю как быть, сама я выплатить долг не смогу. Параллельно у пеня есть свой кредит, плачу строго по графику, без задержек, считай уже все выплатила, осталось внести последний платеж. Не знаю как быть, что мне грозит на самом деле?
Лучший ответ

К сожалению обязательства по кредиту лежат на Вас а не на подруге, банк может обратиться в суд о взыскании долга.

А если она официально признает,что кредит я брала для нее? Она же выступила в роли поручителя.И что произойдет,если дело действительно передадут в суд? Большое спасибо за ответ!