Я спросила у нее когда мы встретимся в ГАИ, она сказала, что мы теперь втретимся в суде.
Было произведено ДТП, наезд на ребенка, у ребенка ушиб ноги, госпиталезирован не был, он состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. В близи места наезда пешеходного перехода нету.
Мать взонила мне предлагает чтобы разойтись без суда 30,000 р. Я сказала, что денег у меня нет, она грозится завести уголовное дело. Я спросила у нее когда мы встретимся в ГАИ, она сказала, что мы теперь втретимся в суде. Решения группы разбора нет. Я сегодня звонила в группу разбора, там говорят что она вчера у них была и сказала, что я отказываюсь являться в ГАИ. Что мне теперь делать?
Ксения!
По-видимому, ситуация сложиться примерно след. образом: мать ребенка (закон. представитель) обратиться в милицию или прокуратуру для возбуждения дела, но ей откажут в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления, после чего она постарается обратиться в суд о возмещении материального и морального вреда на сумму 30-50 тыс. рублей, правда такой размер явно не реальный. Вам придеться только ожидать, больше ничего не могу посоветовать.