Госпошлина за развод и решение совместно нажитого имущества в случае развода с ребенком - вопросы и ответы
Сколько на сегодняшний день госпошлина за развод? И еще такая ситуация. С мужем уже не живем но у нас есть ребенок ей год! из совместно нажитого имущества это шкаф и тумба ну + машина оформлена в кредит на меня. За машину еще не расплатились. В данный момент прав не имею машина сейчас у мужа и ездит на ней он! в данном случае что с машиной будет? (по кредиту за машину долг и неуплата почти 2 месяца! Звонили с банка сказали счет заморозили или как там! ну суть в том что платить мы больше не сможем. ) на алименты автоматически подается или отдельно нужно что то писать?
Лучший ответ
1. 400 рублей
2.подлежит разделу как общее имущество супругов
3.долг за машину так же подлежит разделу
4. лучше подать отдельно мировому судье заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов.
Спасибо огромное за ответ!