Квартиросъемщик после приватизации квартиры имеет ли какие нибудь большие права чем прописанные члены семьи?
понятие квартиросъещик используется когда реьч идет о найме жилого помещений4
после приватизации, лица, участвующие в полседней становятся собсвенниками жилого помещения;
те лица, которые участововали в приватизации, и являются собственниками жилого помещения и несут права и обязанности в соответствии с законодательством;
другие лица, не участвующие в привартизации сохраняют за собой пожизненное право пользования данным жилым помещением
Здравствуйте!
Если он является собственником жилого помещения,то вправе распоряжаться в отношении своего имущества по своему усмотрению(продать,подарить,сдать в аренду и т.п.)