Ребенок после развода - шансы на сохранение родительских прав
Развожусь с мужем, один общий ребенок 2 года. С ребенком видеться не запрещаю, наоборот он сам уже полгода не приезжает к сыну. Но он хочет брать ребенка каждые выходные к себе. Я категорически против. Если он подаст в суд, каковы у меня шансы отстоять свои права?
Лучший ответ
Хорошие, ребенок маленький, навыков самообслуживания нет, к отцу не привязан и т.д.
Спасибо за ответ!