Роль свидетелей и записей телефонных звонков в следствии и важность сотрудничества
Скажите если база доказательств у следствия есть-это и свидетели и записи телефонных звонков, смысла отпираться нету, лучше признать вину, темболее при сотрудничестве обещают условку
Статья не пишу извините, ответьте на вопрос плиз!
Следствие не может обещать ту или иную меру наказания. Наказание назначает суд. Чтобы принять верное решение, нужно анализировать всё совместно с адвокатом, изучившим материалы дела (то есть участвующим в деле в качестве защитника). И признаться никогда не поздно, это можно и в суде сделать, если будет таковая необходимость. Когда доказательства виновности у следствия действительно есть, то они не уговаривают признаться, обещая хороший приговор.
вам этот вопрос лучше обсудить со своим адвокатом. поскольку мы не знаем всей ситуации