Бывший муж идет в суд, требуя право не только на встречи с ребенком, но и на его выезды в компании друзей - какие шансы у матери?
Бывший муж собрался идти в суд, чтобы юридически определить порядок встреч с ребенком. Ситуация в следующем: я никогда не препятствовала их общению и давала ребенка - он его увозил с собой на несколько часов, потом привозил домой. Где они бывали - я не знала, полагала, что у мужа дома. А тут я случайно узнала, что он возит его с собой по друзьям, компаниям и гулянкам. Ребенку всего 1 года. С собой брать ребенка я ему запретила и предложила встречаться с ним у нас дома, на что он ответил категорическим отказом. Каковы мои шансы в суде, очень бы не хотелось, чтобы ему всё-таки разрешили брать ребенка с собой.
Лучший ответ
Чтобы Ваши шансы увеличились Вам с помощью свидетельских показаний нужно доказать факт нахождения малютки на гулянкахТем не менее учитывая возраст ребенка я думаю,что суд не о пределит Порядок.когда Вам нужно будет отдавать ребенка на какое-то время отцу
Спасибо за ответ!