Как защитить себя и свою семью от незаконных действий коллекторского агентства
Не нужно в полицию писать, смысла нет.
Я, ФИО ДАТА года рождения, руководствуясь п.2 ст. 21 Федерального Закона «О персональных данных» от 27 июля 2006 года № 152- ФЗ, настоящим уведомлением запрещаю обработку, использование и публикацию всех, предусмотренных законодательством моих персональных данных в любом виде, в том числе и передачу третьим лицам.
подпись дата
Направляете это в Банк Русский Стандарт и в коллекторское агентство. И у Вас не будет больше звонков.
Такого закона нет.Но учитывая наглость коллекторов,он бы не помешал.Напишите заявление в полицию.