Как разделить коммунальные счета в приватизированной квартире, где я не проживаю?
Я прописана у отца в приватезированной квартире, живу в другом месте. Отец настаивает на том, что бы я оплачивала коммунальные услуги. Как нам можно разделить счета если я там не живу?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей.