Что делать, если бывший супруг не желает продавать или выплачивать половину трехкомнатной квартиры после развода?
После развода и раздела имущества я получила 1/2 трехкомн. Квартиры, но бывший супруг ни каких действий предпринимать не желает (ни продавать, ни выплачивать) ,что делать? Как заставить?
Лучший ответ
Надежда,добрый день! Если добровольно не желает,то вновь необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий....
Спасибо за ответ!