Как определить минимальное расстояние от жилых домов при строительстве магазина и обойтись без разрешения соседей?
Хочу построить магазин. На каком расстоянии от соседних жилых домов я могу начать строительство, чтоб не было проблем с законом. Какую строку при оформлении земли надо указать в свидетельстве, чтобы при строительстве не брать разрешение соседей на открытие магазина, строительство, подведение всех коммуникаций?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса! Если Вас интересует как правильно по Закону начать строительство то могу сказать, что прежде всего нужно получить разрешение под строительство. Для этого нужно обратиться в отдел архитектуры который укажет Вам все условия которые Вы должны соблюсти. Без этого разрешения стройку не рекомендую начинать. будут проблемы. С уважением Павел Андреевич.