Проблемы с отп банком - долг, несоответствующая информация и угрозы от агентства Morgan
Здравствуйте!
во первых никакое морган не слушайте и ни очем с ними вообще не разговаривайте, агенство морган - это мошенники !!! Если не верите то спросите у них: название ООО, ИНН и ОГРН а так же юридический адрес.... они найдут сто отговорок но на этот вопрос никогда не ответят...))))
далее
оставшуюся часть долга верните как и раньше в банк на те же реквизиты, (это 5 тысяч рублей) на этом больше не копейки не платите, возьмите распечатку телефонных звонков - в ней будет видно что вы звонили в банк а вам не отвечали, таким образом банком была искуственно создана ситуация в связи с которой вы не вернули оставшуюся часть, таким образом никаких штрафов и процентов ни один банк начислить уже не сможет
если вам с моргана звонят и угрожают постарайтесь записать телефонный звонок обратитесь в полицию если записать не можете то в момент звонка поставте телефон на громкую связь что бы звонок был слышен вашим друзьям либо родственникам а затем тоже обратитесь в отдел полиции по факту вымогательства