Пользователь 9111.ru

Может ли суд отменить принятое решение спустя два с половиной года?

По решению гарнизонного военного суда воинская часть мне обязана выплатить денежные средства. Решение в кассационном и надзорном порядке не ожаловано. Прошло уже два с половиной года - деньги не платят (документы в Федеральном казначействе). Сейчас воинская часть подает в суд на отмену решения. Может ли суд отменить принятое решение спустя два с половиной года? Такие случаи уже были... ( ( (
Лучший ответ

Сергей!

Судебное решение не может быть обжаловано по истечении одного года. Лишь может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам, однако для этого нужны юридическо значимые обстоятельства и факты.