Муж пытается забрать детей без моего согласия - что делать в данной ситуации и как мне вести себя?
Муж хочет забрать у меня детей-двойня им 9 месяцев.. прописаны они со мной у моей мамы.. заявление о разводе только подали.. имеют ли они право забрать их без моего согласия? Помогите! У меня паника! И как мне себя вести, если они будут отнимать их с силой? Если я не сдержусь они учтут мое поведение и подадут в суд на лишения меня прав!
Здравствуйте Деля. Без вашего согласия ни кто у вас детей не заберет, дети мамолетние. И родительских прав вас лишить не смогут. Позвоните мне 8-909-145-27-35 и я подробно вам объясню как вам себя вести.