Собственники многоквартирного дома требуют предоставления документов на землю под гаражом и возрастают платежи - что предпринять?

На территории многоквартирного дома находится металлический гараж, уже 10 лет. Раньше платили за аренду земли под гаражом в администрацию города. Сейчас старшая по дому сначала одну сумму, затем другую всё выше и выше. Говорит что земля принадлежит собственникам, но документы не предоставляет. Мы имеем в этом доме нежилое помещение (офис). Имеют ли право собственники убрать этот гараж и правомерны ли поборы денег?
Лучший ответ

Конечно имеют такое право, для этого необходимо собрать общее собрание собственников помещений согласно ст.ст.42-48 ЖК РФ вынести на повестку дня вопрос о том. чтобы убрать данный гараж.