Не заключив договор, работник планирует уволиться, но сталкивается с проблемами по оплате отработанных двух недель
Отработал две недели, договор заключен не был, сейчас собираюсь увольняться, но работодатель говорит что должен отработать две недели иначе не произведет оплаты, оплата на работе сдельная и работая на своей а/м.
Возможно, что с подобным работодателем в будущем Вам придется нелегко в любом случае (будете ли Вы отрабатывать или нет). При этом рекомендую запастись доказательствами Вашей работы у этого работодателя на случай будущего установления факта нахождения в трудовых отношениях в судебном порядке (в отсутствие трудового договора инспекция труда Вам мало чем поможет)